Вторник, 23.04.2024, 20:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Наш опрос

Верите ли Вы в существование проклятья, порчи, сглаза
Всего ответов: 542

Статистика

Изменение событий своего прошлого - ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ- ПОРЧА, СГЛАЗ, РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ » СПОСОБЫ СНЯТИЯ ПОРЧИ, СГЛАЗА » Изменение событий своего прошлого
Изменение событий своего прошлого
vekoДата: Вторник, 24.05.2011, 06:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу, можно в личку
 
barvigДата: Вторник, 31.05.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, veko. Некоторую информацию я постараюсь Вам отправить. Единственное, отменить произошедшее не сможет никто, а вот изменить, переписать последствия, при определенных усилиях и самое главное, ВЕРЕ в себя и СВОИ возможности, сможете Вы сами!!!
 
slavaДата: Пятница, 06.07.2012, 20:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
админ, пожалуйста вышлите и мне в личко информацию по этому поводу. спасибо заранее sad
 
ФОРУМ » ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ- ПОРЧА, СГЛАЗ, РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ » СПОСОБЫ СНЯТИЯ ПОРЧИ, СГЛАЗА » Изменение событий своего прошлого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz